Team Grün Furtner GmbH

Ibentalstr. 6
79256 Buchenbach

Email schreiben07661/905050-007661/905050-29

Petra Knapp

Kaufmännische Mitarbeiterin
Assistenz der Geschäftsleitung / Debitorenbuchhaltung
knapp@team-gruen-furtner.de07661/905050-0

Egbert Diener

Betriebswirt des Handwerks
Kreditorenbuchhaltung / Controlling / Beratung UNOPIÙ
diener@team-gruen-furtner.de07661/905050-11

Carina Burghart

Kaufmännische Mitarbeiterin
Kaufmännische Leitung / Personal / Marketing
burghart@team-gruen-furtner.de07661/905050-20

Roland Faller

Dipl. Ing. FH Landespflege
Kalkulation / Beratung Gartenpark / Ausbilder
faller@team-gruen-furtner.de07661/905050-13

Armin Tritschler

Bauleitung
Gärtner im Garten- und Landschaftsbau
tritschler@team-gruen-furtner.de07661/905050-12

Wanda-Marie Steinhilp

Dipl. Ing. FH Landschaftsarchitektur
eingetragene Landschaftsarchitektin in der Architektenkammer
steinhilp@team-gruen-furtner.de07661/905050-16

Jörg Schiemann

Bauleitung
Gärtnermeister
Assistent des Geschäftsführers
schiemann@team-gruen-furtner.de07661/905050-14